Отдых детей в период зимних каникул!

В соответствии со статьей 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» администрация Центрального района предоставляет дополнительную меру социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления следующим категориям детей и молодежи, местом жительства которых является Санкт-Петербург:

• Детям, оставшимся без попечения родителей;
  • Детям из неполных семей и многодетных семей;
  • Детям из малообеспеченных семей;
  • Детям, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;
  • Детям – инвалидам, а также лицам их сопровождающим, если такой ребенок по медицинским показаниям нуждается в постоянном уходе и помощи;
  • Детям, страдающим заболеванием целиакия.

Для получения путевки (путевок) родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в администрацию района по месту жительства и представить необходимые документы:

• Паспорт родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении ребенка (паспорт ребенка достигшего возраста 14 лет);
  • Документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории;
  • Документы, подтверждающие родственные связи между родителем и ребенком,
    если у них разные фамилии.

Путевки в ДОЛ «Северная Зорька», ДОЛ «Горизонт», ДОЛ «Молодежный» и СОК «Зеленый огонёк»  предоставляются   Б Е С П Л А Т Н О.

Прием заявлений производится до 18.12.2017

1. в Многофункциональных центрах Центрального района

по адресам: Невский пр., д.174, ул. Чайковского, д.24, телефон: 573-90-00, 573-90-57

часы приема: ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед

1. в отделе образования Центрального района

по адресу: Невский пр., д.174, кабинет 261

часы приема: 1,3,5 вторник с 10.00 до 13.00;  2,4 вторник с 15.00 до 18.00

Ответственный секретарь Комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи - Долгачева Елена Владимировна, телефон: 417-46-66.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Перечень документов - ЗИМА 2017.doc)Перечень необходимых документов 137 Kb