1.Численность обучающихся  по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 обучающихся

2.Численность обучающихся  по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ (Санкт-Петербурга).

3.Численность обучающихся  по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета - 0 обучающихся

4.Численность обучающихся  по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического лица и (или) юридического лица ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 обучающихся.