Продолжает свою работу проект "Любовь к искусству объединяет поколения".

Участники проекта - дети времён Великой Отечественной войны,  пережившие в  юном возрасте  Ленинградскую блокаду, ужасы фашистских концлагерей, гетто , с большой охотой посещают не первый раз нашу знаменитую Мариинку.

18 марта на сцене концертного зала Мариинского театра они прослушали всемирно известную оперу Амадея Моцарта "Волшебная флейта. Некоторые впервые побывали в этом прекрасном зале с изумительной архитектурой и акустикой.

Замечательные голоса исполнителей, прославленный оркестр, необычные костюмы и сценография. Герои, самоотверженно ищущие любви и мудрости, несмотря на опасные испытания, борьба света и тьмы, счастливо завершившаяся ко всеобщей радости - всё трогает сердца слушателей любого возраста.

Долгие аплодисменты и цветы тому свидетельство. Участники проекта расходились в приподнятом настроении, ожидая новых встреч с музыкальным искусством.