14 марта в Малом зале Санкт-Петербургской филармонии состоялся ежегодный отчётный концерт учащихся  школы "Тутти". Зал полон взволнованными родителями, преподавателями, гостями юных музыкантов и букетами цветов.

На лучших почётных местах сидят участники проекта "Любовь к искусству объединяет поколения", бывшие малолетние узники фашистских концлагерей и жители блокадного Ленинграда.

На сцене сменяются хоры, ансамбли скрипачей, солисты- скрипачи, вокалисты, виолончелисты, пианисты, саксофонисты, флейтисты - каких только нет специальностей в школе "Тутти"! Все - замечательные музыканты, талантом и трудолюбием добившиеся под руководством прекрасных педагогов чести выступать на знаменитой сцене зала имени Михаила Ивановича Глинки.

Когда в заключении второго отделения концерта прозвучал гимн школы "Тутти", исполняемый всей школой от самых маленьких учеников до директора Наталии Борисовны, педагогов на сцене и родителей в зале, стало жаль, что не все учились в такой школе!

Но все гости смогли проникнуться незабываемой атмосферой творчества, единением с прекрасным искусством и любви к музыке. Бывшие дети войны не скрывали своего восхищения, благодарности, общего душевного подъёма и волнения, которые охватывают при каждой встрече с юными дарованиями школы "Тутти".