Концерт учеников школы "Тутти" - 28.01.2015

Эта встреча была посвящена двум событиям:  71- годовщине полного  освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международному дню Холокоста. Репертуар концерта был разнообразным. Организаторы концерта учли, что в зале находились бывшие жители блокадного Ленинграда, а также бывшие малолетние узники фашистских концлагерей. Гостей тронуло проникновенное исполнение хором Школы «Тутти» песни "Мальчишки блокадного Ленинграда". Конечно, в этот день прозвучала музыка Джона  Уильямса из кинофильма «Список Шиндлера» в исполнении ансамбля скрипачей «VIVA».

По окончанию концерта гостей пригласили в школьную столовую, где их ожидали накрытые столы и подарки. Гости и организаторы проекта обменялись впечатлениями. Наталья Борисовна зачитала письмо с поздравлением  от Ольги Алексеевны Тетеревой,  руководителя Программы «Место встречи: диалог».