Отчётный концерт

школы "Тутти" в Малом зале

СПб филармонии - 16.03.2024

16.03 в Малом зале филармонии им. Д. Д. Шостаковича в рамках Года семьи состоялся отчётный концерт учащихся ГБОУ школы "Тутти". В нём приняли участие солисты, инструментальные и хоровые коллективы.
Эмоциональным, чувственным и  выразительным можно назвать  исполнение  произведений талантливыми ребятами. Сольные номера, дуэты и трио погружали зал в атмосферу едва уловимого волнения и радостного ликования.Ансамбли скрипачей и виолончелистов позволили зрителям окунуться в волшебство романтики, прогуляться по разным странам и  насладиться мелодичностью и яркостью  композиций.
Триумфальными оказались выступления хоровых коллективов. Сила музыки, чистота звучания, техника  вызвали восторг слушателей.
В заключение весь зал вместе с участниками концерта исполнил гимн школы "Тутти", который объединил людей разных возрастов и профессий.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла